Rien Gerritsen, Geschäftsführer

          rgerritsen@imetaal.com

 

 

 

          Theo Geurts, Technischer Geschäftsführer 

          
tgeurts@imetaal.com

 


               Robert Kampshoff, Projektleiter Stahlbau GmbH
               rkampshoff@imetaal.com
               T +31 (0)88 55 51 372 / +49 (0)16 31 66 23 81

               Björn Hoffjan, Bauleiter Stahlbau GmbH
               bhoffjan@imetaal.com 
               T +31 (0)88 55 51 371 / +49 (0)17 46 53 45 63


          Diane Oosterink, Rezeptionistin/Telefonistin
          doosterink@imetaal.com  
          T +31 (0)88 55 51 300


          Jochem de Vroome, Buchhaltung
          jdevroome@imetaal.com  
          T +31 (0)88 55 51 340

 

          Esmaralda Liebrand-Jansen, Transport/Einkauf
          eliebrand@imetaal.com  
          T +31 (0)88 55 51 322

                   Tim Bockting, Einkauf
                   tbockting@imetaal.com  
                   T +31 (0)88 55 51 332


          Wilfried van Aken, Technische Dienst und Konservierung
          wvanaken@imetaal.com   
          T +31 (0)88 55 51 342

 

 

 

Um diese Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzhinweisen. Weiterlesen …